За два дня "Реал" заработал на футболках звездного новичка 26 миллионов евро

Поделиться
За два дня "Реал" заработал на футболках звездного новичка 26 миллионов евро © realmadrid.com
Колумбийский футболист Джеймс Родригес несколько дней назад поставил свою подпись под контрактом с "Королевским клубом", а его работодатель уже отбивает средства, вложенные в его покупку.

Футболки новичка "Реала" полузащитника Джеймс Родригеса продолжают пользоваться повышенным спросом, информирует The Telegraph.

За 48 часов, прошедших с момента презентации колумбийца, продано 345 тысяч экземпляров. В общей сложности "Королевский клуб" получил доход в размере 26,3 миллиона евро. В "Реале" рассчитывают, что высокие темпы продаж футболок Родригеса сохранятся и в дальнейшем.

Напомним, лучший бомбардир и распасовщик ЧМ-2014 перешел в "Реал" из "Монако" за 80 миллионов евро. Сделка была оформлена 22 июля.

Впрочем, чтобы отбить деньги за покупку Родригеса, а также немецкого таланта Тони Крооса, одних продаж футболок не хватит. Поэтому в "Реале" планируют пополнить бюджет за счет продажи имеющихся игроков. В "зоне риска" находятся Иско, Сами Хедира, Анхель ди Мария, Икер Касильяс и Карим Бензема, которых Карло Анчелотти считает инородными телами в следующем сезоне. Решение по каждому игроку будет приниматься индивидуально, но предложение по их трансферам будут активно рассматриваться руководством мадридцев, сообщает iSport.ua со ссылкой на Daily Mail.

Добавим, что Родригес стал одним из самых дорогостоящих футолистов за последние годы. Первенство здесь держит еще один игрок "Реала" валлийский полузащитник Гарет Бэйл, за которого мадридцы заплатили английскому "Тоттенхэму" 100 миллионов евро. !zn

Читайте также:

"Реал" девятый год подряд остается самым богатым футбольным клубом мира

В Испании скончался легендарный футболист "Реала" Альфредо ди Стефано

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме