"Ювентус" и "Барселона" прибыли в Берлин

Фото
Поделиться
6 июня итальянский и испанский клубы разыграют главный клубный трофей Европы.

"Ювентус" и "Барселона" сегодня прибыли на место решающей битвы за трофей. Делегации клубов практически одновременно прилетели в Берлин, и едва не пересеклись уже в аэропорту. Немного быстрее в клубный автобус сели каталонцы, проследовав в отель.

"Барселона" привезла в Берлин всех сильнейших, а вот "Ювентус" не досчитался лидера обороны Джорджо Кьеллини, который травмировался на тренировке. Под вопросом также участие в матче другого защитника Андреа Барцальи.

Сегодня, 5 июня, команды проведут открытые тренировки на "Олимпиаштадионе", а также состоятся предматчевые пресс-конференции.

Читайте также: В "Ювентусе" готовы сыграть в финале Лиги Чемпионов

Также перед Брандебургскими воротами состоится матч чемпионов, в котором сборная мира сыграет против сборной легенд "Юве" и "Барсы". Болельщики смогут увидеть в деле таких мастеров как Зеедорф, Кафу, ван дер Сар и других.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме