Ярмоленко знает, что необходимо для перехода в европейский топ-клуб

Поделиться
Ярмоленко знает, что необходимо для перехода в европейский топ-клуб Ярмоленко мечтает о европейском топ-чемпионате
Слухи о том, что лидер киевского "Динамо" переедет в один из ведущих клубов Европы, не умолкают. ВпрочеМ, игрок не особо переживает по этому поводу.

Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко пока не собирается покидать расположение своей команды. Футболист придерживается своего обещания играть в Киев до тех пор, пока не завоюет здесь какой-нибудь титул.

"Есть тренировки, нужно выходить и на них работать и доказывать. Тогда и предложение поступит", - цитирует Ярмоленко dynamo.kiev.ua.

"Да, я хочу попробовать свои силы в каком-нибудь топ-чемпионате, но для того, чтобы обратить на себя внимание какого-то клуба, нужно хорошо играть здесь, много забивать, много отдавать и, конечно, пора уже что-нибудь выиграть. Так что меня эти слухи никак не отвлекают. Если будет какое-то предложение - разговаривать. Об этом мы и договорились с Игорем Михайловичем, - отметил Андрей.

Напомним, что в зимнее трансферное окно о своем желании подписать контракт с Ярмоленко сообщили в итальянской "Роме", которая не сумела переманить в свои ряды Евгения Коноплянку из "Днепра". Однако скорее всего настоящая охота на Ярмоленко откроется летом, после того, как завершится сезон - "Динамо" имеет хорошие шансы на чемпионство и удачное выступление в плей-офф Лиги Европы.

Накануне президент киевлян Игорь Суркис заявил, что в Динамо собираются больше доверять украинским футболистам. Босс динамовцев считает, что местные воспитанники будут больше отдаваться команде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме