Ярмоленко вошел в топ-3 худших летних трансферов АПЛ по версии WhoScored

Поделиться
Ярмоленко вошел в топ-3 худших летних трансферов АПЛ по версии WhoScored Ярмоленко не удается пробиться в основу "Вест Хэма" © twitter.com
Полузащитник пока не проявил себя в Англии.

Полузащитник сборной Украины и "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко попал в сборную худших летних трансферов АПЛ по версии WhoScored.

За четыре матча 28-летний украинец получил среднюю оценку 6.06 на WhoScored. Это третий результат среди худших показателей летних новичков в АПЛ.

"Яромленко провел все свои матчи в АПЛ, выходя на замену, но во встрече против "Уимблдона" в Кубке лиги, где он появился с первых минут, украинец играл ярко.

К чести Ярмоленко, "Вест Хэм" начал выглядеть лучше с его появлением на поле в матче с "Вулверхэмптоном". Можно предположить, что он станет более заметным после международного перерыва.

Но за 107 минут на поле он нанес всего один удар по воротам, совершил одну удачную обводку и два ключевых паса, но и это не помогло "Вест Хэму" выступить лучше", - сказано в описании к оценке Ярмоленко.

Меньше Ярмоленко получили только одноклубник украинца Карлос Санчес и вратарь "Хаддерсфилда" Бен Хэймер.

Ранее Ярмоленко поддержал известный тренер Мирон Маркевич.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме