Ярмоленко рассекретил "оружие", которым можно победить сборную Франции

Поделиться
Ярмоленко рассекретил "оружие", которым можно победить сборную Франции Ярмоленко считает, что украинцы могут обыграть Францию
Лидер сборной Украины рассказал, как можно отпраздновать успех в матчах плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014.

Атакующий хав сборной Украины Андрей Ярмоленко считает, что французы - серьезный соперник для его команды в борьбе за единственную путевку на чемпионат мира-2014, который пройдет в Бразилии.

Лидер сборной подчеркнул, что "сине-желтые" будут пытаться показать лучшие качества, чтобы Украина была представлена на мундиале летом 2014 года.

"А каким оружием побеждать? Да, в сборной Франции очень много хороших футболистов, которые выступают в топ-чемпионатах и защищают цвета ведущих клубов Европы. Но мы тоже не мальчики для битья", - считает Ярмоленко.

"У нас очень хороший состав. Есть как молодые игроки, так и опытные. Мы - команда с большими амбициями. За счет нашего командного духа и сплочения коллектива мы должны одолеть Францию", - предположил полузащитник, забивший в нынешнем отборочном цикле четыре гола.

Напомним, что сборная Украины 15 и 19 ноября сыграет с Францией в рамках плей-офф отборочного турнира чемпионата мира в зоне УЕФА.

ТАКЖЕ: Бывший тренер сборной Украины рассказал, за счет чего можно обыграть Францию

Ярмоленко отметил, что для украинской команды противостояние с французами станет настоящим праздником.

"Есть предчувствие, что будет что-то грандиозное. Нам предстоят очень важные игры. Уже сейчас, задолго до стартового свистка, мне звонят знакомые. Интересуются, готов ли я на эту игру, настроен ли. Поэтому ажиотаж уже ощущается. Для футболиста же играть в подобных матчах - мечта!", - предчувствует Ярмоленко.

Отметим, что ранее украинцы уже неоднократно встречались с Францией в рамках различных отборочных турниров. Так в квалификации на Евро-2000 "Сине-желтые" дважды сыграли с французами вничью 0:0. Более неудачно для украинцев завершились встречи группового турнира отбора на ЧЕ-2008: "трехцветные" победили дома 2:0, а также сыграли вничью 2:2 на выезде. Также украинцы разгромно уступили Франции 1:4 в товарищеском матче перед Евро-2012, и проиграли 2:0 на финальном турнире домашнего чемпионата Европы.

Напомним, первый матч 15 ноября состоится на НСК "Олимпийский" в 21:45. Ответная игра пройдет в Париже спустя четыре дня. !zn

Читайте также:

Фоменко готов вернуть Милевского в сборную Украины

Бывший тренер сборной Франции назвал матчи с Украиной формальностью

Фоменко и Заваров считают, что сборной Украины по силам одолеть Францию

Кубок Украины: впервые в истории две команды второй лиги пробились в 1/4 финала

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме