Ярмоленко отметился голом в матче против "Байера"

Ярмоленко отметился голом в матче против "Байера" Ярмоленко принес ничью своей команде © twitter.com/bvb
Украинец продолжает забивать в Германии.

Украинский вингер дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко забил гол "Байеру" в матче 14-го тура немецкой Бундеслиги.

28-летний украинец вышел на поле с первых минут и на 74-й минуте отличился результативным ударом с передачи Андре Шюррле, установив окончательный счет в матче – 1:1.

Отметим, что в 17 матчах за "Боруссию" Ярмоленко уже забил 5 голов и сделал 4 ассиста.

Напомним, Ярмоленко перешел в "Боруссию" нынешним летом из киевского "Динамо". Клуб из Дортмунда, по данным СМИ, заплатил за украинского вингера 25 миллионов евро.

Ранее Ярмоленко отметился шикарной голевой передачей в Лиге чемпионов.