Ярмоленко не помог "Вест Хэму" избежать четвертого подряд поражения

Ярмоленко не помог "Вест Хэму" избежать четвертого подряд поражения Ярмоленко пока не отметился результативными действиями в Англии © Twitter
Украинец провел посредственные 45 минут.

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" тайм в поединке против "Вулверхэмптона" в рамках английской Премьер-лиги.

"Вулверхэмптон" одержал победу со счетом 1:0, забив победный гол на 93-й минуте матча. Это четвертое подряд поражение команды украинца в нынешнем сезоне.

Ярмоленко вышел на поле после перерыва, совершил 21 пас и одну удачную обводку, получив от Whoscored оценку 6.24.

28-летний украинец принял участие уже в пяти матчах за английский клуб, первые три он также начинал на скамейке запасных. Результативными действиями хавбек пока не отличился.

"Вест Хэм" после четырех стартовых туров замыкает турнирную таблицу чемпионата Англии.

Ранее тренер "Вест Хэма" объяснил, почему Ярмоленко получает мало игрового времени.