Ярмоленко и Федецкий вошли в символическую сборную 4-го тура Лиги Европы

Поделиться
Ярмоленко и Федецкий вошли в символическую сборную 4-го тура Лиги Европы Андрей Ярмоленко принес победу "Динамо" и был отмечен экспертами © uefa.com
Двое игроков из украинских клубов были отмечены экспертами УЕФА за хорошую игру в рамках очередного соревновательного дня в Лиге Европы.

Двое игроков украинских клубов - защитник "Днепра" Артем Федецкий и атакующий хавбек "Динамо" Андрей Ярмоленко - вошли в символическую сборную 4-го тура Лиги Европы.

Список самых лучших футболистов игрового дня определяется экспертами УЕФА.

Напомним, днепропетровский "Днепр" выиграл у себя на поле у португальского "Пасуша" 2:0, при этом уже во втором матче подряд сохраняя свои ворота на замке. "Динамо" с тем же счетом одолело швейцарский "Тун", а Андрей Ярмоленко забил гол, удвоив преимущество своей команды в матче.

Полностью символическая сборная выглядит следующим образом:

вратарь - Фредерик Реннов ("Эсбьерг" Дания); защитники - Артем Федецкий ("Днепр", Украина), Петер Анкерсен ("Эсбьерг", Дания), Олег Кузьмин ("Рубин", Россия); полузащитники - Олджан Адын ("Трабзонспор", Турция), Серхио Каналес ("Валенсия", Испания), Душан Швенто ("Зальцбург", Австрия), Андрей Ярмоленко ("Динамо" К, Украина); нападающие - Эран Захави ("Маккаби" Хф, Израиль), Терренс Бойд ("Рапид" В, Австрия), Серджо Флоккари ("Лацио", Италия).

Отметим, что Ярмоленко забивает за "Динамо" в Лиге Европы уже в третьем матче подряд - ранее он отметился точными ударами в поединках с "Рапидом" и домашней встрече с "Туном". Всего на его счету - 3 гола в четырех играх. Пока киевлянин замыкает топ-10 лучших голеадоров турнира, а лидирует в списке - Джермейн Дефо из английского "Тоттенхэма".

Напомним, что Андрей Ярмоленко и Артем Федецкий являются игроками основного состава сборной Украины, которой на следующей неделе предстоит провести перый матч плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 против Франции. !zn

Читайте также:

Динамовские футболисты признали, что они - не единый коллектив

Сборной Украины построят тренировочную базу в Крыму почти за 150 миллионов

Защитник "Динамо" сыграет за сборную Франции против Украины

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме