Ярмоленко четыре года назад мог перейти в "Ливерпуль"

Поделиться
Ярмоленко четыре года назад мог перейти в "Ливерпуль" Ярмоленко доволен, что не переехал в Англию раньше © twitter.com/westhamutd
Украинец не жалеет, что трансфер не состоялся.

Полузащитник "Вест Хэма" и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал о том, как мог оказаться в "Ливерпуле" еще в период выступлений за киевское "Динамо".

"Четыре года назад у меня была возможность оказаться в АПЛ, но этого не случилось. Я очень рад сейчас оказаться в Англии и показать себя в Премьер-лиге. Я - игрок "Вест Хэма" и думаю лишь об этой команде.

Я был действительно близок к переходу в "Ливерпуль", но это другая история и я не вижу смысла сейчас углубляться туда. Я рад тому, как развивается моя карьера. Думаю, сейчас я лучше, чем был четыре года назад. У меня больше опыта, я смотрю на футбол по-другому и понимаю его лучше", - признался украинский футболист.

11 июля Андрей Ярмоленко покинул дортмундскую "Боруссию" и присоединился к "Вест Хэму", подписав 4-летний контракт. Сумма трансфера составила порядка 17,5 миллиона фунтов.

Ранее сообщалось о том, что трансфер Ярмоленко в "Вест Хэм" попал в топ-10 самых бессмысленных летних переходов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме