Янукович успокоил Суркиса, что до 2012 года того не тронут

Поделиться
Президент Украины считает, что обсуждение внутренних проблем Федерации футбола Украины (ФФУ) следует отложить на следующий год. Об этом он сказал во время встречи с польскими журналистами, во вторник, 1 февраля.

Янукович сообщил, что уже провел соответствующую встречу с президентом ФФУ Григорием Суркисом.

Президент Украины выразил уверенность, что Украина не потеряет право проведения чемпионата Европы по футболу из-за конфликта вокруг ФФУ.

По его словам, в прошлом году нашей стране удалось войти в графики подготовки к турниру, а строительство некоторых объектов предстоящего чемпионата сейчас идет даже с опережением. «В прошлом году нам удалось наверстать отставание в подготовке к чемпионату Европы 2012 года и мы не потеряем права на проведение турнира в связи с конфликтом вокруг ФФУ", - подчеркнул Янукович.

Напомним, что ФИФА и УЕФА грозят Украине жесткими санкциями, если власти будут продолжать вмешиваться в дела Федерации футбола. А УЕФА уже рассматривает вопрос проведения Евро-2012 в Германии вместо Украины.


По материалам сайта «Украина-2012»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме