"Янг Бойз" - "Динамо", "Герта" - "Заря": анонс матчей Лиги Европы 2 ноября

Поделиться
"Янг Бойз" - "Динамо", "Герта" - "Заря": анонс матчей Лиги Европы 2 ноября "Динамо" проведет матч против неудобного соперника © ФК Динамо
Украинские клубы сыграют очередные матчи на групповом этапе турнира.

Сегодня, 2 ноября, киевское "Динамо" и луганская "Заря" на выезде проведут поединки 4-го тура группового этапа Лиги Европы против команд из Швейцарии и Германии.

Киевляне выйдут на поле против "Янг Бойз" с ощутимыми потерями - команде из-за травм не помогут Виктор Цыганков, Дьемерси Мбокани и Сергей Сидорчук. Тем не менее, подопечные Хацкевича должны взять реванш после поражения от швейцарцев в квалификации Лиги чемпионов и ничьи в Киеве уже в группе Лиги Европы.

Стоит отметить игровой кризис динамовцев - столичный гранд уже пять туров подряд не может победить в Премьер-лиге.

"Янг Бойз" можно назвать неудобным соперником для киевлян, а на своем поле швейцарцы постараются действовать с позиции силы и попробуют зацепиться за три очка.

"Янг Бойз" - "Динамо"

Четверг, 2 ноября, Берн, "Стад де Сюисс", 20:00

Прямая трансляция: "Футбол 1"

Арбитр: Тони Шапрон (Франция)

Ориентировочный состав "Динамо": Коваль, Кендзера, Хачериди, Вида, Пиварич, Корзун, Буяльскиий, Морозюк, Гармаш, Гонсалес, Мораес

Прогноз ZN.UA - 2:2

Луганчане неудачно начали еврокубковую кампанию, уступив дома "Эстерсунду", после чего команда сумела выйти из кризиса и добыла две подряд победы в группе - над "Атлетико" на выезде и дома над "Гертой".

Берлинцы наверняка попытаются взять реванш, но и у подопечных Вернидуба достаточно неплохие шансы увезти очки из Германии, учитывая их нынешнюю игровую форму. Если украинцы выступят сильнейшим за последние недели составом, то у "Герты" есть кадровые потери - из-за дисквалификации не сыграет Ведад Ибишевич, а в лазарете остаются Владимир Дарида, Фабиан Лустенбергер и Мэттью Леки.

"Заря" проведет 10-й гостевой матч в Лиге Европы, при этом луганский клуб в еврокубках на полях соперников еще вничью не играл: 4 победы и 5 поражений.

"Герта" - "Заря"

Четверг, 2 ноября, Берлин, "Олимпиаштадион", 22:05

Прямая трансляция: "Футбол 2", ТРК "Украина"

Арбитр: Джон Битон (Шотландия)

Ориентировочный состав "Зари": Лунин, Опанасенко, Сваток, Гречишкин, Сухоцкий, Гордиенко, Андриевский, Караваев, Силас, Громов, Юри

Прогноз ZN.UA - 2:1

Ранее букмекеры сделали прогноз на матчи "Динамо" и "Зари" в Лиге Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме