Все арендованные игроки "Говерлы" смогут сыграть против "Динамо"

Поделиться
Все арендованные игроки "Говерлы" смогут сыграть против "Динамо" Грозный считает, что арендованным игрокам нужна постоянная практика
Киевский клуб разрешил своим футболистам принять участие в матче Премьер-лиги.

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный заявил, что все футболисты, арендованные ужгородским клубом у "Динамо", смогут принять участие в матче девятого тура Премьер-лиги, который состоится в Киеве.

"Динамо" разрешило сыграть всем арендованным у них футболистам "Говерлы". Иначе мы бы просто не приехали в Киев, потому что играть больше некому. "Динамо" же после нас предстоит матч Лиги чемпионов, так что вряд ли им хотелось остаться без игровой практики накануне этого. Тем более, что наши футболисты по умолчанию слабее игроков "Динамо", раз уж оно отдало их нам в аренду", - сказал Грозный в комментарии Tribuna.com.

Отмечается, что не сыграет в матче только Андрей Цуриков, который получил четыре желтых карточки и будет отбывать дисквалификацию.

Также главный тренер ужгородского клуба считает, что в регламенте УПЛ должен быть прописан пункт касательно арендованных игроков: "Я уже неоднократно говорил, что нужно внести пункт в регламент, чтобы арендованные игроки могли играть против всех и всегда. Ведь задача клубов, которые берут их в аренду, предоставлять им игровую практику".

Читайте также: "Волынь" - "Динамо": обзор матча

Напомним, "Говерла" из-за финансовых проблем в межсезонье была вынуждена комплектовать состав молодыми игроками "Динамо". На данный момент ужгородцы занимают в чемпионате восьмое место, набрав 9 очков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме