"Волынь" может потерять девять очков из-за долга перед сербским футболистом

Поделиться
"Волынь" может потерять девять очков из-за долга перед сербским футболистом "Волынь" может потерять девять очков © ФК Волынь
Полузащитник Саша Стевич давно ждет часть зарплаты.

Луцкая "Волынь" может быть оштрафована на девять очков из-за долга перед бывшим игроком клуба Сашей Стевичем. Об этом сообщает Sport Arena.

Сербский полузащитник так и не получил 70 тысяч долларов, которые луцкий клуб обещал выплатить ему еще летом, когда погашал все долги, чтобы остаться в Премьер-лиге и получить лиценцию от Федерации футбола Украины.

Санкции от УЕФА были отложены, но в случае, если клуб так и не выйдет на связь со Стевичем и не погасит долг, то "Волынь" будет оштрафована на девять очков. Стоит отметить, что такое наказание отправит команду Виталия Кварцяного на последнее место в турнирной таблице с "нулем" в активе.

Саша Стевич отыграл за "Волынь" 3 сезона - с 2010-го по 2013 год (44 матча, 3 гола). После этого серб вернулся на родину, а сейчас завершил карьеру и получил тренерскую лицензию.

Читайте также: "Волынь" - "Сталь": обзор матча

Напомним, ранее контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины наказал "Волынь" проведением двух домашних матчей без зрителей за неонацистские выкрики болельщиков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме