Во время финала ЧМ известный хулиган попытался надеть шапку на Кубок мира

Поделиться
В воскресенье, 11 июля, перед финальным матчем Чемпионата по футболу в ЮАР между Голландией и Испанией, который закончился победой последней, хулиган попытался прорваться к выставленному на всеобщее обозрение Кубку мира. Мужчина попытался надеть красную шапку на трофей, однако был остановлен и задержан охраной.
В воскресенье, 11 июля, перед финальным матчем Чемпионата по футболу в ЮАР между Голландией и Испанией, который закончился победой последней, хулиган попытался прорваться к выставленному на всеобщее обозрение Кубку мира. Мужчина попытался надеть красную шапку на трофей, однако был остановлен и задержан охраной.Как выяснилось позже, нарушителем оказался Джимми Джамп, который является одним из самых известных страйкеров -  людей, появляющихся на публике во время проведения спортивных соревнований или других событий с большим скоплением зрителей. Настоящее имя хулигана – Жауме Маркет Кот, он родом из Испании. По словам Джимми Джампа, цель его действий — появиться и как можно дольше оставаться в кадре трансляции спортивных, общественных и культурных мероприятий, веселя тем самым публику и увеличивая свою популярность. «Я рожден, чтобы быть знаменитым. Моя цель — веселить публику и превращать любой матч в шоу, в главной роли которого, естественно, выступаю я», — признался он. На счету прыгуна уже более 100 подобных выходок. Последней из них стало появление на сцене   «Евровидении-2010» в Осло во время выступление испанского исполнителя. Кроме того, Джимми Джамп выскакивал на поле во время финала Евро-2004, нескольких решающих матчей Лиги чемпионов. Кроме того, он появлялся на корте во время финала открытого чемпионата Франции по теннису 2009 году. Во время финала ЧМ-2010 Джимми Джампу не удалось реализовать задуманное и надеть шапку на Кубок мира. Его повалили охранники, а затем вынесли за пределы поля. По словам представителя южноафриканской полиции Вишну Наидо у Джимми Джампа «серьезные проблемы» и вскоре ему будут предъявлены обвинения. Сейчас же известный страйкер находится под арестом.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме