Во Львове бастуют строители стадиона к Евро-2012

Поделиться
© dailylviv.com
Во Львове бастуют около 100 строителей стадиона к Евро-2012. По информации заместителя председателя Львовской облгосадминистрации по вопросам Евро-2012 Владимира Губицкого, строителям стадиона от фирмы «Комфортбуд» задолжали зарплату за два месяца: сентябрь и октябрь.
Во Львове бастуют около 100 строителей стадиона к Евро-2012. По информации заместителя председателя Львовской облгосадминистрации по вопросам Евро-2012 Владимира Губицкого, строителям стадиона от фирмы «Комфортбуд» задолжали зарплату за два месяца: сентябрь и октябрь.«Есть генеральный подрядчик - компания «Альтком», которая строит стадион. На субподряде ряд работ выполняют другие организации, в том числе «Комфортбуд». По той информации, которую мы имеем, за сентябрь-октябрь работникам «Комфортбуда» не выплачены деньги. Сегодня в 10:00, по информации директора фирмы «Альтком» Василия Огородника, средства в сумме 4,48 миллиона гривен ушли в адрес «Комфортбуд». Учитывая то, что сегодня пятница, реально в понедельник-вторник эти деньги должны быть, они должны выплатить заработную плату», - сказал чиновник. Губицкий также отметил, что задержка в два месяца «является субъективной». «Ведь с одной стороны действительно была задержка, и с другой - средства выплачиваются по актам выполненных работ», - добавил он. Губицкий не исключает, что могла быть задержка и с оформлением этих актов. Он уточнил, что указанная сумма - это средства, которые будут оплачены именно по актам выполненных работ. На вопрос, не повлечет ли забастовка отставание от графика строительных работ, он сказал: «Я этого не предвижу».

Источник: zaxid.net

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме