Во Львове состоится матч памяти Андрея Гусина

Поделиться
Во Львове состоится матч памяти Андрея Гусина Гусин погиб в 2014 году © telegraf.com.ua
Участие во встрече могут принять Сергей Ребров, Андрей Шевченко, Василий Кардаш и другие экс-футболисты.

11 октября во Львове на стадионе "Украина" состоится товарищеский матч памяти Андрея Гусина. Поскольку Гусин начинал свою карьеру именно во Львове, во встрече сыграют ветераны "Карпат" и "Динамо".

Сообщается, что за львовскую команду сыграют одноклубники Гусина, с которыми он впервые вышел на поле в Высшей лиге в 1992 году. В том матче, тогда еще играя на позиции нападающего, Гусин отличился дублем в ворота "Нивы". Свое согласие на участие во встрече дали Олег Бенько, Николай Сыч, Василий Леськив, Андрей Покладок, Михаил Стельмах, Александр Чижевский, Богдан Стронцицкий, Владимир Резник, Анатолий Петрик, Василий Кардаш и другие.

За "Динамо" сыграют футболисты, с которыми Гусин доходил до полуфинала Лиги чемпионов. В их числе - Александр Головко, Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Виталий Косовский. Не исключено, что во Львов приедут также Александр Шовковский, Каха Каладзе, Сергей Ребров и Андрей Шевченко.

Читайте также: Украинский журналист рассказал подробности гибели футболиста Гусина

Напомним, что Гусин трагически погиб 17 сентября 2014 года на автодроме "Чайка" под Киевом во время езды на мотоцикле. За свою футбольную карьеру Андрей сыграл в 355 матчах (из них 71 матч - за сборную Украины) и забил 56 мячей (9 - за сборную Украины).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме