Владимир Кличко проведет бой в один день с футбольной сборной Украины

Поделиться
Владимир Кличко проведет бой в один день с футбольной сборной Украины © klitschkofund.org
На восстановление украинского боксера уйдет немного времени: уже через несколько недель Кличко обещает начать новый этап подготовки к обязательно защите титулов.

Владимир Кличко, который был вынужден отложить бой с болгарином Кубратом Пулевым из-за полученнного повреждения руки, сообщил о новой дате поединка.

Защищать свои титулы в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO он будет в поединке против того же соперника 15 ноября, то есть на два с лишним месяца позже изначально установленной даты 6 сентября. Естественно не поменялось и место проведение матча - арена "О2" в немецком Гамбурге.

Примечательно, что 15 ноября состоится еще одно важное для украинских любителей спорта событие - футбольная сборная Украины сыграет очередной матч отборочного турнира Евро-2016 против Люксембурга.

Кличко на своей странице в Facebook поблагодарил всех за поддержку и пообещал, что в ближайшие две недели он намерен вернуться к тренировкам.

Напомним, украинский боксер во время одного из занятий несколько дней назад почувствовал боль в левой руке и после медицинского обследования у него диагностировали травмы бицепса, что, естественно, сделало невозможным проведения боя 6 сентября.

Добавим, что последний раз Владимир Кличко выходил в ринг 26 апреля, когда в немецком Оберхаузене в пятом раунде отправил в нокаут австралийца Алекса Липаи в рамках обязательной защиты титула WBO.

Также следует отметить, что для украинца бой с Пулевым станет уже 66-м в профессиональной карьере. На его счету 62 победы (52 нокатуом) и три поражения. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме