Владимир Кличко сообщил о готовности к бою с непобедимым Дженнингсом

Фото
Поделиться
25 апреля в Нью-Йорке состоится поединок между укранским чемпионом мира Владимиром Кличко и небитым американцем Брайантом Дженнингсом.

Владимира Кличко завершил подготовку к своему 67 матчу в профессиональной карьере, который он проведет в "Мэдисон Сквер Гарден" (Нью-Йорк) 25 апреля.

"Большое спасибо моей команде и спарринг-партнерам. Я готов к Брайанту Дженнингсу. Едем в Нью-Йорк", - написал Кличко на своей страничке в Facebook.

Тренировочный лагерь Кличко-младшего расположился в окрестностях Майами, штат Флорида. Именно там, в условиях субтропического климата, украинский боксер готовился к нелегкому противостоянию c Брайантом Дженнингсом, на счету которого ни одного поражения в 19 матчах.

Традиционно сначала Кличко занимался общей физической подготовкой и тренировками со своим наставником Джонатоном Бэнксом, а затем, начиная со 2 апреля, боксер прошел длительный курс спаррингов.

Партнерами по тренировочному лагерю Кличко были все те же спортсмены, что помогали ему ранее. Среди них - украинцы Исмаил Силлах, Яго Киладзе и Сергей Радченко. Методика тренировочного процесса поставлена таким образом, чтобы Кличко тренировался в ринге с боксерами, которые легче, а значит и немного быстрее его. Именно поэтому полутяж Силлах уже не в первый раз приглашается в команду украинского чемпиона.

Добавим, что поединок 25 апреля будет 19-м чемпионским боем подряд и 18-м, в котором он будет защищать свои титулы.

Читайте также: Владимир Кличко раскрыл имя новорожденной дочери

Во время подготовки ко встрече с Кличко в команде Брайанта Дженнингса пообещали воспользоваться слабыми сторонами украинского боксера, чтобы победить его. В частности, представители команды американца предполагали, что 39-летний украинец будет уступать Дженнингсу в физической подготовке.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме