Владимир Кличко подаст на Фьюри в суд

Поделиться
Владимир Кличко подаст на Фьюри в суд Команда Фьюри пытается изменить условия контракта на бой © BoxingScene
Реванш украинского и британского боксеров может не состояться в октябре.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что подаст в суд на чемпиона Тайсона Фьюри за то, что команда британского боксера пытается внести коррективы в уже подписанный контракт на бой.

"К сожалению, команда Фьюри пыталась изменить условия уже подписанного контракта многократно, и это продолжается до бесконечности. Чтобы защитить свои права и, в конце концов, провести матч-реванш, я вынужден подать в суд", - сказал Кличко в своем обращении к фанам бокса.

При этом промоутер Кличко Бернд Бенте не уверен, что бой состоится в октябре: "Я не знаю, будет ли бой в октябре. Это зависит от судебного решения и, возможно, продолжающихся переговоров с командой Фьюри, потому что наша дверь всегда открыта. Но я сомневаюсь в этом, потому что их требования абсолютно неприемлемы. Для нас это нарушение контракта и теперь мы должны принять меры.

Я не могу предсказать, как будут развиваться события. Я говорил с Владимиром и я никогда не видел, чтобы у чемпиона был такой долгий простой, особенно, после того, как он только что выиграл титул. Он заработал бы большие деньги на этом бое (реванше с Кличко). Я не понимаю, что происходит".

Напомним, ранее уже сообщалось о том, что команда Фьюри не подтверждает дату реванша с Кличко, который был ориентировочно запланирован на 29 октября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме