Владимир Кличко обвинил поверженного Пулева в невежестве

Поделиться
Владимир Кличко обвинил поверженного Пулева в невежестве Пулев сполна отплатил за свое невежество, заявил Кличко © facebook.com/KlitschkoOfficial
В пятом раунде интересного боя украинский боксер нокаутировал болгарина Кубрата Пулева, который до матча считал, что Кличко не достоин его внимания.

Украинский чемпион Владимир Кличко, который 15 ноября в Гамбурге не оставил ни единого шанса на победу болгарскому претенденту Кубрату Пулеву, прокомментировал неприятные высказывания оппонента, произнесенные до выхода в ринг.

По словам Кличко, Пулев так и не понял, что оказался возле вершины мирового бокса, где необходимо не только быть хорошим бойцом, но и достойно относиться к соперникам.

"Я никогда не видел такого невежества. Пулев заплатил за это сполна. Думаю, он не понял, что играл в "Лиге Чемпионов", – приводит boxingscene.com слова Кличко.

Напомним, что накануне боя, Пулев называл соперника недостойным его внимания, а также заявил, что Кличко ведет себя не по-мужски. А во время боя, оказавшись в нокдауне еще в первом раунде, Пулев показал украинцу язык.

Добавим, что Пулев впервые в профессиональной карьере, которая насчитывает 21 матч, оказался в нокауте и проиграл поединок.

После победы над Пулевым Кличко заявил, что дарит свою победу борцам за независимость Украины, которые пытаются бороться против российской агрессии в Донбассе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме