Владимир Кличко может успешно вернуться на ринг - промоутер

Поделиться
Владимир Кличко может успешно вернуться на ринг - промоутер Владимир Кличко продолжает поддерживать форму © podrobnosti.ua
Калле Зауэрланд уверен, что украинец еще может себя показать.

Один из организаторов Всемирной боксерской суперсерии (WBS) Калле Зауэрланд уверен, что Владимир Кличко может вернуться в ринг.

"Иногда физическая форма и боксерские навыки остаются у бойца на протяжении длительного времени, что мы видели на примере Бернарда Хопкинса. Иногда, как в случае с Роем Джонсом, они ухудшаются от боя к бою.

Как спортсмен, Владимир Кличко - идеальный пример для подражания, и он точно может успешно вернуться на ринг. Это вне всякого сомнения", - заявил промоутер.

В своем последнем поединке 29 апреля 2017 года в Лондоне на стадионе "Уэмбли" Кличко встречался с Энтони Джошуа. Британец побывал в нокдауне, но в итоге сумел вернуться в бой и нокаутировать украинца в одиннадцатом раунде.

Ранее сообщалось о том, что Владимир Кличко может возобновить карьеру ради рекорда.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме