Владимир Кличко готов помочь Усику в супертяжелом весе – промоутер

Поделиться
Владимир Кличко готов помочь Усику в супертяжелом весе – промоутер Владимир Кличко был спарринг-партнером перед боем с Беллью © Instagram
Владимир может поделиться опытом своих выступлений.

Промоутер Александра Усика (16-0, 12 КО) Александр Красюк рассказал об отношениях абсолютного чемпиона в тяжелом весе с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).

"Владимир был спарринг-партнером перед боем с Беллью. Это была их совместная идея, они очень неплохо общаются. А потом мы с Володей говорили насчет перехода Усика в супертяжи, и говорит: "Я готов. Кто, как не я, может передать ему нужный опыт".

И тут трудно с Володей не согласиться, ведь кто еще может передать Усику тот самый важный опыт. Сейчас он концентрат этого опыта. И может взять и переложить его Усику. Он говорит, что может быть чуть ли не главным толкающим звеном Усика для перехода в супертяжи. Вова тренируется, он всегда в форме, а иметь такого консультанта – дорогого стоит", – сообщил Красюк.

Напомним, 10 ноября в Манчестере Александр Усик (16-0, 12 КО) в восьмом раунде нокаутировал Тони Беллью (30-3-1, 20 КО), проведя сокрушительную двойку и отправив британца на канвас. Стоит отметить, что для Беллью это был последний бой в карьере.

Таким образом, Усик защитил титулы по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring в первом тяжелом весе.

В своем последнем поединке 29 апреля 2017 года в Лондоне на стадионе "Уэмбли" Владимир Кличко встретился с Энтони Джошуа. Джошуа побывал в нокдауне, но в итоге сумел вернуться в бой и нокаутировать Кличко-младшего в одиннадцатом раунде.

В контракте боксеров был прописан пункт о реванше, однако Кличко принял решение повесить перчатки на гвоздь.

Ранее сообщалось о том, что Усик готов завершить карьеру после завоевания всех титулов в супертяжелом весе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме