Вины Украины в отмене матча со Швейцарией нет - Шевченко

Поделиться
Вины Украины в отмене матча со Швейцарией нет - Шевченко Шевченко считает, что команда показывала хороший футбол в группе © УАФ
Главный тренер поблагодарил игроков за стойкость.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал отмену матча Лиги наций со Швейцарией.

"Очень неприятный момент. Мы были готовы играть, у нас было достаточное количество игроков с отрицательными тестами для этого. Решение принимали власти Люцерна. Теперь будем ждать решение УЕФА.

Никакой нашей вины здесь нет. Мы все понимали ситуацию, в которую попали. Самое последнее, что я мог себе представить - что могут отменить матч.

Благодарю ребят за проявленную стойкость, за показанное желание и умение - команда показала хороший футбол. Мы завоевали 6 очков, играя с лучшими командами мира. У нас были прекрасные матчи, я остался очень доволен этим турниром и ребятами. Очень много новичков сыграли на достойном уровне. Всем желаю скорейшего выздоровления", - цитирует Шевченко Tribuna.com.

Ранее сообщалось о том, что швейцарские власти запретили проведение матча Швейцария - Украина в Лиге наций. Причиной стали выявленные случаи коронавируса в составе украинской сборной.

УЕФА пока не принял решение о судьбе поединка, но по расписанию 17 ноября он не состоялся.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме