"Вест Хэм" не планирует продавать Ярмоленко зимой – СМИ

Поделиться
"Вест Хэм" не планирует продавать Ярмоленко зимой – СМИ Сейчас Ярмоленко травмирован © Sky Sports
Украинец останется в английском клубе.

Украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко, скорее всего, не будет продан или отдан в аренду лондонским клубом в зимнее трансферное окно. Об этом Sport Arena сообщил источник в Лондоне.

В настоящее время Андрей находится в лазарете и будет проходить восстановление в течение еще трех недель. В связи с этим украинский полузащитник не сможет пройти медицинское обследование в новом клубе, даже если бы его продали или отдали в аренду.

Напомним, Ярмоленко перешел в "Вест Хэм" летом 2018 года из дортмундской "Боруссии". В прошлом сезоне украинец принял участие в десяти матчах, в которых забил два гола и отдал один ассист.

В декабре прошлого года Ярмоленко травмировал приводящую мышцу бедра. Последний раз Андрей выходил на поле 14 декабря в матче 17-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (1:0).

В текущем сезоне он забил три гола и сделал один ассист в 15 матчах за "Вест Хэм". Тransfermarkt оценивает игрока в 15 миллионов евро, его контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Ранее сообщалось о том, что Ярмоленко может продолжить карьеру в Турции.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме