Вернидуб доволен, что футболисты не испугались МЮ

Поделиться
Вернидуб доволен, что футболисты не испугались МЮ Вернидуб похвалил игроков за смелость © ФК Заря
Наставник "Зари" остался доволен минувшим матчем.

Вчера, 29 сентября, луганская "Заря" провела свой второй поединок группового этапа Лиги Европы, в котором встречалась с английским "Манчестер Юнайтед" на выезде. Поединок завершился минимальной победой хозяев - гол на свой счет во втором тайме записал Златан Ибрагимович.

Наставник луганчан Юрий Вернидуб похвалил подопечных за достойную игру:

"Доволен, что так сыграли и выполнили такой объем, практически не дав сопернику шансов забить, но чуть-чуть недоработали. Есть и разочарование. Мы сегодня заслуживали как минимум ничью. Но я поблагодарю ребят, ведь они сыграли просто здорово. Где-то не хватило при выходе из обороны в атаку последней передачи, хотя моменты были, в частности у Петряка и Гречишкина. Не понимаю, почему они постоянно ищут последнюю передачу. Значит, боятся брать ответственность на себя. Надеюсь, в будущем они поймут, что нужно брать на себя лидерские качества и бить по воротам".

"Не собираюсь винить Шевченко в пропущенном голе - это случайность. Он упал сначала, а потом перестраивался. Что есть - то есть. Лучше было пропустить какой-то сумасшедший мяч, нежели такой. Но после пропущенного мяча я увидел в глазах своих ребят, что они хотят сравнять счет. Они шли вперед и не боялись, а это дорогого стоит. Думаю, мы на правильном пути. Будем двигаться дальше".

"Я уверен в своих ребятах, поэтому не боялся перед матчем. Волнение было, но не более того. Мы досконально изучили соперника, закрыв его сильные стороны. У соперника практически не было моментов".

Напомним, в другом поединке дня донецкий "Шахтер" дома одолел португальскую "Брагу".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме