В зимнее межсезонье "Динамо" проведет не менее пяти спаррингов

Поделиться
В зимнее межсезонье "Динамо" проведет не менее пяти спаррингов "Динамо" будет тренироваться в Марбелье © ФК Динамо
Стали известны подробности подготовки "Динамо" ко второй части сезона.

Игроки киевского "Динамо" ушли в отпуск после заключительного матча года против "Маккаби", который состоялся 9 декабря, и вернутся к работе 10 января, когда соберутся на базе в Конча-Заспе.

Как стало известно Dynamo.kiev.ua, в течение двух дней футболисты будут проходить медицинское обследование, а уже 12 января отправятся на первый межсезонный сбор. Он продлится до 28 января.

В течение сбора "бело-голубые" будут проводить двухразовые тренировки, совмещая их с контрольными матчами. Известно, что киевляне проведут не менее пяти спаррингов, а имена соперников пока находятся на стадии согласования. Одним из них может стать албанский "Скендербеу".

Затем команда Сергея Реброва вернется в Киев, а 2 февраля отправится на второй сбор, который также пройдет в Марбелье и продлится до 18 февраля, когда динамовцы проведут последний спарринг межсезонья. Сразу после его окончания "Динамо" вернется в столицу Украины.

Читайте также: Ярмоленко проведет на больничном меньше месяца

Напомним, первый матч осенней части сезона "Динамо" проведет 24 февраля. Киевляне в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов будут принимать "Манчестер Сити".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме