В "Заре" уже забыли о победе над "Шахтером" и готовятся к новым сражениям

Поделиться
В "Заре"  уже забыли о победе над "Шахтером" и готовятся к новым сражениям В матче 7-го тура УПЛ "Заря" оставила не у дел донецкий "Шахтер" © football.ua
В 7-м туре чемпионата Премьер-лиги луганская "Заря" впервые за 21 год обыграла донецкий "Шахтер". Однако в команде не собираются почивать на лаврах и обещают дать бой остальным соперникам.

В луганской "Заре" уже забыли об исторической победе над "Шахтером" в матче 7-го тура чемпионата Премьер-лиги, и готовятся к новым сражениям.

По словам главного тренер луганчан, его подопечным следует двигаться вперед и прогрессировать.

"Честно говоря, мы уже об этом как-то забыли. (Улыбается). Ребята должны понимать, что нужно двигаться вперед. Только не останавливаясь на достигнутом, можно развиваться. Если же ребята собираются долго почивать на лаврах, хуже от этого будет только им самим. Впереди "Зарю" ждет немало важных матчей, так что нужно сосредоточиться", - цитирует Вернидуба "Спорт-Экспресс в Украине".

Напомним, что луганчане нанесли первое поражение "горнякам" за 21 год, обыграв команду Мирчи Луческу на выезде 1:0. Из-за неудачи во встрече с "Зарей", "Шахтер" уступил лидерство в Премьер-лиге "Днепру". Между тем, несмотря на то, что "черно-белые" идут лишь на 8-м месте в турнирной таблице, эксперты прогнозируют, что команде Вернидуба по силам побороться за призовые места.

Сам же наставник "Зари" считает, что пока говорить об этом рановато, ведь не факт, что его подопечным удастся избежать провалов в дальнейших матчах.

"Сейчас нужно стабилизировать психологическое состояние молодых футболистов. Ведь, сами понимаете, ребята могут выдать серию из двух-трех отличных матчей, после чего следует провал там, где этого вообще не должно было быть. Хотя, если ребята будут относиться к своей работе так же, как сейчас, думаю, что нет ничего невозможного. В этом плане все в наших руках", - утверждает специалист.

Добавим, что 26 сентября "Заря" сыграет первый матч 1/8 финала Кубка Украины против ФК "Александрии". !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме