В "Заре" хотят добиться максимального результата в матче против "Фейенорда"

Поделиться
В "Заре" хотят добиться максимального результата в матче против "Фейенорда" Вернидуб хочет, чтобы его команда провела матч на высоком уровне © ФК "Заря"
Юрий Вернидуб считает, что клуб из Нидерландов на ходу, но у него есть слабые места.

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча Лиги Европы против "Фейенорда".

"Поединки против голландцев должны дать ответ на вопрос, сможем ли мы бороться за выход в весеннюю часть соревнований. Полный стадион, без сомнения, существенное подспорье для голландцев. Но, участвуя в Лиге Европы, мы уже привыкли к такому давлению. Главное - правильно построить игру и постараться провести матч на высоком уровне", - сказал Вернидуб.

"Фейенорд" на ходу, в 9-ти турах местного чемпионата они имеют в активе девять побед. В коллективе ван Бронкхорста собрался сплав опыта и молодости. В составе "Фейеноорда" семь исполнителей сборной Голландии. Команда компактно действует как в обороне, так и в атаке. Но есть у нее и слабые места, которыми постараемся воспользоваться. Мы будем рады любому позитивному итогу, но все же будем стремиться сыграть как можно лучше и увезти из Роттердама максимальный результат", - также подчеркнул тренер "Зари".

Напомним, в двух стартовых турах группового этапа Лиги Европы "Заря" набрала 1 очко. Луганский клуб сыграл вничью с "Фенербахче", после чего минимально уступил "МЮ".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме