В "Ювентусе" готовы сыграть в финале Лиги Чемпионов

Видео
Поделиться
В "Ювентусе" готовы сыграть в финале Лиги Чемпионов "Ювентус" добыл победу над "Реалом" © Facebook/FC Juventus
Андреа Пирло и Ко достойно противостояли действующему победителю Лиги Чемпионов, и если команде удастся сохранить победный настрой на ответный матч, она выйдет в финал.

Добыв победу над "Реалом" в первом матче 1/2 финала Лиги Чемпионов (2:1), туринский "Ювентус" существенно улучшил свои шансы на выход в финал, который состоится 6 июня в Берлине.

Лидер и капитан "Старой синьоры" Андреа Пирло считает, что его команда своей игрой готова играть в решающем поединке за титул.

"Ювентус" сегодня сыграл достойно и заслужил финал Лиги Чемпионов. Ответный матч будет очень интенсивным, ведь мы будем играть на выезде. Однако, если мы покажем то же исполнение, что и в сегодняшнем поединке, мы сможем победить. Нам надо сохранять концентрацию.

"Мы предвкушаем финальное противостояние, и я надеюсь, что уже скоро чувство ожидания решающего поединка станет еще сильнее", - с улыбкой отметил Пирло.

Добавим, что в сезоне-2002/03 "Юве" обыграл "Реал" 4:3 по сумме двух матчей в полуфинале турнира, однако в финале "черно-белых", за которых из нынешнего состава играл Пирло и Буффон, ждало разочарование - поражение от соотечественников из "Милана" в серии пенальти 2:3. Тогда командой, в которой ключевую роль играл украинец Андрей Шевченко (именно Шева забил решающий 11-метровый), руководил все тот же Анчелотти.

6 мая Барселона и Бавария проведут первую часть противостояния в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов. Зрителей ждет захватывающее противостояние бывшей и нынешней команд Хосепа Гвардиолы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме