В услугах украинского тренера заинтересованы клубы английской Премьер-лиги

Поделиться
В услугах украинского тренера заинтересованы клубы английской Премьер-лиги Виктор Скрипник интересует английские команды © werder.de
Виктор Скрипник совершил прорыв с бременским "Вердером", что не могло остаться незамеченным за пределами Германии.

Главный тренер "Вердера" Виктор Скрипник попал в сферу интересов сразу двух английских клубов - "Вест Хэма" и "Сандерленда". Об этом сообщает английская Mirror.

Что касается "молотобойцев", то 45-летний украинец стал четвертым в списке претендентов на пост наставника команды после Рафаэля Бенитеса, Микаэля Лаудрупа и Славена Билича. На карандаше же у "черных котов" пока только один возможный претендент – Вальтер Маццарри.

Напомним, что Скрипник прошел в "Вердере" все тренерские уровни, начиная с юношеской команды, и в октябре 2014 года возглавил главную. Наставнику не только удалось спасти бременцев от вылета из первой Бундеслиги, но и побороться за еврокубковую зону. Тем не менее в итоге "музыкантам" не удалось попасть в Лигу Европы.

В заключительном поединке чемпионата Германии Скрипник и Ко встретятся с "Боруссией" из Дортмунда. Этот поединок имеет серьезную подоплеку: во-первых, он будет последним в первенстве для Юргена Клоппа на посту главного тренера дортмундцев, во-вторых победитель этого матча финиширует на 7-м месте в турнирной таблице. В первом круге "музыканты" выиграли 2:1.

Ранее сообщалось, что Юрген Клопп и Рафаэль Бенитес претендуют на пост главного тренера "Реал", ведь руководство клуба из Мадрида имеет серьезные намерения уволить итальянца Карла Анчелотти.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме