В тренерский штаб сборной Украины войдет хорватский специалист - СМИ

Поделиться
В тренерский штаб сборной Украины войдет хорватский специалист - СМИ Поробия работал в "Днепре" © ФК Днепр
ФФУ пригласила в сборную физиотерапевта, который работал в "Днепре".

Федерация футбола Украины договорилась о сотрудничестве с хорватским физиотерапевтом Иваном Поробия. Об этом из собственных источников стало известно Tribuna.com.

Хорватский специалист, которого на родине называют "Чудотворец", в Украине известен по работе в "Днепре", после которой следом за Евгением Коноплянкой переехал в "Севилью". Поробию хотели пригласить "Интер" и "Вольфсбург", но ФФУ сделала более выгодное предложение.

Хорват должен быть представлен публике завтра, 16 февраля в Доме футбола. В этот день состоится представление всего тренерского штаба сборной Украины, в который также должен войти Андрей Шевченко.

Отметим, что Михаил Фоменко отказался комментировать возможное назначение Шевченко и отставку Александра Заварова. "По поводу Шевченко и Заварова пока ничего не могу сказать. Будет ли Андрей присутствовать? Не знаю", - сказал Фоменко в комментарии Kp.ua.

Читайте также: Сборная Украины улучшила позицию в рейтинге ФИФА

Напомним, что сборная Украины под руководством Фоменко впервые преодолела плей-офф квалификации, обыграв в стыковых поединках Словению (2:0 и 1:1). В финальной части Евро-2016 украинцы сыграют с Германией, Польшей и Северной Ирландией.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме