В "Стали" одновременно заявляют о ликвидации и о том, что клуб будет жить

Поделиться
В "Стали" одновременно заявляют о ликвидации и о том, что клуб будет жить "Сталь" готовится к сезону © fcstal.com
В днепродзержинском клубе разгорелся серьезный конфликт.

В днепродзержинской "Стали" одновременно заявляют о том, что клуб будет ликвидирован, а также о том, что продолжит существование.

"С момента избрания меня вице-президентом "Стали" я ни разу не видел бывшего президента Вардана Исраеляна. Все официальные документы "Стали" находятся у нас. Сейчас идет процесс ликвидации "Стали", а с ноября на счета команды не поступило ни копейки. А нам необходимо заявляться на турниры, выплачивать долги, платить за проживание, за питание, за сборы, за поля… А денег нет. И как в таком финансовом положении играть дальше?", - сказал в интервью сайту Sport Arena вице-президент клуба Богдан Наполов.

В то же время уволенный со своей должности Исраелян в интервью альтернативно созданному сайту "Стали" заявляет, что клуб будет жить. На данный момент днепродзержинцы находятся в Турции, где готовятся ко второй части сезона.

"Вероятность исчезновения днепродзержинской "Стали" с футбольной карты страны равна нулю. В любом случае в Днепродзержинске футбольный клуб будет существовать. Все делается для того, чтобы мы достойно прошли лицензирование согласно требований ФФУ и Премьер-лиги.

К сожалению, отсутствие тренировочных полей в Днепродзержинске вынудило нас перебазировать все команды в Киевскую область, где есть все условия для плодотворной работы. Но могу заверить, что домашние матчи команда будет проводить на стадионе "Метеор" в Днепропетровске", - подчеркнул Исраелян.

Читайте также: Днепродзержинскую "Сталь" не будут закрывать, но планируют переформатировать

Напомним, днепродзержинский клуб только в нынешнем сезоне вошел в элиту украинского футбола и после осенней части сезона занимает в чемпионате девятое место.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме