В соцсетях появилось совместное фото молодого Коноплянки и юного Шведа, которые стали одноклубниками

Поделиться
В соцсетях появилось совместное фото молодого Коноплянки и юного Шведа, которые стали одноклубниками Коноплянка и Швед несколько лет назад © facebook.com
Несколько лет назад воспитанник "Карпат" и не подозревал, что будет играть вместе со своим кумиром в "Севилье".

В соцсетях появилось сделанное несколько лет назад фото, на котором уже игрок сборной Украины Евгений Коноплянка позирует вместе с маленьким Марьяном Шведом. Вчера, 4 августа, стало известно, что теперь уже 25-летний Коноплянка и 18-летний Швед стали одноклубниками в испанской "Севилье".

Отец воспитанника "Карпат" Василий Швед подчеркнул, что Коноплянка обрадовался переходу соотечественника. "Если мечтать и работать для достижения этой мечты, то она имеет способность сбываться. Несколько лет назад он делал фото еще маленьким, когда сборная Украины приехала во Львов. А здесь они уже будут вместе, в одной команде. Я знаю, Женя очень обрадовался, что в "Севилье" будет еще один украинец", - подчеркнул Швед-старший в комментарии сайту "Футбол 24".

Отметим, что Марьян Швед сегодня, 5 августа, уже прошел медосмотр и в ближайшее время должен поставить подпись под соглашением с испанской командой. Ожидается, что на первых порах украинец будет играть за вторую команду "Севильи", однако в перспективе на него рассчитывают, как на игрока основного состава.

Коноплянка, напомним, стал игроком "Севильи" в июле и уже успел провести в составе новой команды несколько товарищеских матчей.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме