В "Шахтере" пообещали подойти к старту Лиги Чемпионов в боевом настроении

Поделиться
В "Шахтере" пообещали подойти к старту Лиги Чемпионов в боевом настроении "Шахтер" по-боевому настраивается на старт в Лиге Чемпионов
17 сентября донецкий "Шахтер" сыграет первый матч группового турнира Лиги Чемпионов. Как и в прошлом сезоне, "горняки" отправятся на выезд в Страну Басков.

В "Шахтере" пообещали подойти к старту Лиги Чемпионов-2014/15 в боевом настроении. 17 сентября "горняки" в Испании проведут первый матч группового турнира против "Атлетика" из Бильбао.

Нападающий донецкой команды Александр Гладкий считает, что ему и его партнерам следует выложиться на сто процентов в поединке против достаточно крепкого соперника.

"Настроение боевое. Настраиваемся на тяжелую игру. Уверен, мы подойдем во всеоружии к игре с "Атлетиком". Понимаем, что для положительного результата нужно будет выложиться на все 100 процентов. Мы хорошо провели летнюю подготовку, поэтому готовы играть в таком режиме. К тому же у нас очень длинная скамейка запасных", - цитирует Гладкого официальный сайт "Шахтера".

Лучший нападающий донетчан в нынешнем сезоне, на счету которого 6 голов в 7 матчах, отметил, что команда из Страны Басков отличается хорошими командными взаимодействиями, а также мощной линией полузащиты и атаки. Также Гладкий предположил, что на домашнем стадионе "Атлетик" получит великолепную поддержку. Впрочем, это преимущество, по мнению футболиста, не должно повлиять на настрой его команды.

"Атмосфера на стадионе в Бильбао для нас проблем не составит. "Шахтер" уже привык играть при такой публике", - заключил нападающий.

Напомним, в 6-м туре чемпионата Премьер-лиги "Шахтер" добыл уже шестую подряд победу в чемпионате.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме