Шевченко в сборной Украины "очень эмоционален" - ФФУ

Поделиться
Шевченко в сборной Украины "очень эмоционален" - ФФУ Шевченко и Фоменко нашли общий язык © ФФУ
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко остался доволен первым этапом работы в тренерском штабе знаменитого футболиста.

По словам президента ФФУ Андрея Павелко, назначение Андрея Шевченко помощником главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко пошло на пользу команде.

"Мне кажется, что ребята очень хорошо восприняли появление Шевченко в сборной. Я приезжал на закрытую тренировку, общался с футболистами и тренерским штабом. Считаю, атмосфера в коллективе оживилась, и это добавляет оптимизма. Мне понравилось, что Андрей без разминки влился в коллектив, проводил тренировки и расставлял фишки. Он очень эмоционален, у него "горят глаза", и ребята это чувствуют", - сказал Павелко.

"Благодарен Фоменко и Онищенко за то, как они восприняли Шевченко, ввели его в коллектив. Это все чувствуется. С нестандартным чувством юмора они друг к другу относятся. Сейчас очень хорошая атмосфера в тренерском штабе и среди игроков".

Сборная Украины провела два контрольных матча под руководством обновленного тренерского штаба, минимально обыграв Кипр и Уэльс.

Напомним, ранее сам Шевченко также заявил, что в своей новой работе не почувствовал никаких трудностей и органично вписался в тренировочный процесс.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме