В сборной Украины перед матчами со Словенией уверены, что "нужно писать новую историю"

Поделиться
В сборной Украины перед матчами со Словенией уверены, что "нужно писать новую историю" Украинцы уже готовятся к плей-офф © ФФУ
Украинские футболисты верят, что могут пробиться на Евро-2016, а также считают важным не пропустить в домашней встрече.

Футболисты сборной Украины надеются обыграть сборную Словении и прервать традицию уступать в плей-офф отборов на чемпионаты мира и чемпионаты Европы. В преддверии решающих поединков игроки национальной команды поделились своими мыслями о предстоящей дуэли.

"Не нужно думать о прошлом: у каждого матча своя история. Сейчас на первый план будет выходить физическая готовность и характер. Результат предыдущего противостояния со словенцами в плей-офф никак не связан с сегодняшним днем. Нам нужно писать новую историю", - приводит слова Вячеслава Шевчука Dynamo.kiev.ua.

Тарас Степаненко считает, что Украина и Словения - равные по силе соперники: "Учитывая, что словенцы трижды успешно проходили плей-офф, тяжело говорить, что мы сильнее. За эту команду говорят достаточно успешные результаты. Я думаю, что в нашей паре нет фаворита. Но мы верим в свои силы, в возможности команды и желание пройти дальше".

А Анатолий Тимощук надеется, что Украина не пропустит в домашнем поединке: "Самое важное - не пропустить дома, не дать сопернику забить мяч на выезде, который потом может обернуться в какие-то фатальные для нас вещи. Мы должны сыграть на ноль во Львове, а также должны реализовывать свои моменты. В этих поединках надо отдаться на 100-110 процентов - многое зависит именно от этого. Все понимают, что от этих матчей зависит наше футбольное будущее, сборной, всех игроков, поэтому я думаю, что все к ним готовы".

Напомним, против сборной Словении украинцы сыграют 14 и 17 ноября. Первая игра пройдет во Львове, ответная - в Мариборе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме