В противостоянии с "Манчестер Сити" еще не все потеряно - Ребров

Поделиться
В противостоянии с "Манчестер Сити" еще не все потеряно - Ребров Ребров верит в свою команду © ФК Динамо
Главный тренер "Динамо" надеется, что его подопечные в ответной игре отдадут все силы.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров верит в то, что в противостоянии плей-офф Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" для киевского клуба еще не все потеряно.

"Лично я верю, что не все потеряно, и прямо сказал об этом футболистам перед началом тренировки. То, как сыграл "Манчестер Сити" с "Ливерпулем" (0:3), оставляет большой простор для надежды. Я считаю, что нужно выходить на поле и отдавать все силы, чтобы не было в чем самих себя упрекнуть. А получится или не получится спасти положение - покажет игра", - подчеркнул Ребров в интервью "Спорт-Экспресс в Украине".

Также главный тренер "Динамо" рассказал о ситуации с травмированными: "Яковенко и Сидорчук уже тренировались в четверг в основной группе. Надеюсь, вот-вот возвратится в строй Сергей Рыбалка, получивший микротравму. Что же касается Силвы и Мораеса, то они проходят процесс реабилитации на базе, рвутся в бой. Я надеюсь, что они вернутся в строй быстрее, чем прогнозировалось изначально, но у каждой травмы, увы, есть свой период восстановления".

Читайте также: Ребров назвал поражение от "Манчестер Сити" "заслуженным"

Напомним, в первом матче против "Ман Сити" "Динамо" на "Олимпийском" проиграло со счетом 1:3. Ответная игра пройдет 15 марта в Манчестере.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме