В новом сезоне "Барселона" проведет исторический редизайн домашней формы

Поделиться
В новом сезоне "Барселона" проведет исторический редизайн домашней формы "Барселона" будет играть в форме с горизонтальными полосками © sport.es
Каталонская команда впервые за свою 115-летнюю историю изменит традиционным вертикальным полоскам на футболках домашней формы.

В следующем сезоне "Барселона" будет выступать в футболках с принципиально новым дизайном, который никогда не использовался с момента основания команды в 1899 году.

Презентация нововведения была проведена 1 декабря, и присутствующим было запрещено делать фотоснимки новых моделей формы. Однако в сеть все равно попал приблизительный макет формы.

Вместо классических вертикальных сине-гранатовых полосок, впервые за 115 лет на форму команды будут нанесены горизонтальные. Резервная же экипировка спереди будет желтой, а сзади – в сочетании цветов каталонского флага. Новый концепт формы "Барсы" уже утвержден руководством и будет реализован к началу сезона-2015/16.

Добавим, что "Барселона" играет с традиционными полосками с 1910 года, а до этого футболка была разделена на две части в цветах клуба.

25 ноября Месси еще раз переписал историю мирового футбола: забив три гола в матче 5-го тура группового турнира Лиги Чемпионов в ворота кипрского АПОЭЛа, он стал лучшим бомбардиром за всю историю соревнований.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме