В номер отеля, где находилась теннисистка Элина Свитолина, ворвались вооруженные полицейские

Поделиться
В номер отеля, где находилась теннисистка Элина Свитолина, ворвались вооруженные полицейские Спортсменка испытала существенное потрясение © womenstennisblog.com
Сразу после 10 утра в номер отеля, где живет спортсменка, ворвались полицейские с оружием наперевес.

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина разместила в Twitter GIF-ку, содержанием которой продемонстрировала, как ее с коллегами напугала полиция, которая ворвалась в их номер с оружием. В курортном спа-отеле Hyatt Regency в Индиан-Уэллсе проводились обыски, которым подверглась и украинская теннисистка.

"Наши лица, когда четверо полицейских врываются в наш гостиничный номер, наводят на нас оружие и кричат: "Руки вверх!" - написала Свитолина.

Как писал News Channel 3, в полицию поступило сообщение о стрельбе в отеле, поэтому полиция отработала всю территорию и каждый номер отеля. Часть постояльцев была даже эвакуирована.

Впрочем, многие считают, что постояльцы отеля стали жертвами глупого розыгрыша, которому часто подвергаются знаменитости, живущие в отелях - чтобы пощекотать им нервы.

14 марта, Элина Свитолина в четвертьфинальном матче турнира WTA в Индиан-Уэллсе в трех партиях обыграла представительницу Чехии Маркету Вондрушову.

Матч продлился 2 часа и 13 минут, за это время Элина трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 6 брейков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме