В "Металлисте" затеяли кадровую чистку - СМИ

Видео
Поделиться
В "Металлисте" затеяли кадровую чистку - СМИ Евгений Красников проходил по делу о договорняке "Металлист" - "Карпаты" © metalist.ua
Всех работников харьковского клуба заставляют подписать расписку об увольнении и не контактировать с Евгением Красниковым.

Харьковский "Металлист" переживает далеко не лучшие времена - и не только на футбольном поле, где харьковчане проигрывают чаще, чем побеждают.

Трудности коснулись и рядовых сотрудников клуба, который в начале 2013 года перешел из собственности Александра Ярославского в руки Сергея Курченко, а по некоторой информации - фактически к семье Януковича.

Сейчас же, когда Курченко уже давно находится за пределами Харькова и Украины, харьковчане пожинают плоды "работы" времен младоолигарха.

Всех работников харьковского клуба заставляют подписать расписку об увольнении и не контактировать с экс-спортдиректором клуба Евгением Красниковым. Он, напомним, трудился в "Металлисте" еще во времена Ярославского, но был вынужден покинуть работу из-за дисквалификации от Спортивного арбитража в Лозанне летом 2013 года.

Подробности предлагаем посмотреть в сюжете от программы ПроСпорт.

20 ноября стало известно, что матч 13-го тура между "Металлистом" и "Черноморцем" не состоится - в милиции сообщили о возможных потасовках между фанатами и запретили матч в Одессе, который был ранее перенесен из Харькова ввиду угрозы теракта. В итоге, скорее всего поединок состоится уже в 2015 году.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме