В "Металлист" довольны ничьей с командой, заслуживающей чемпионства

Видео
Поделиться
В "Металлист" довольны ничьей с командой, заслуживающей чемпионства "Днепру" так и не удалось распечатать ворота "Металлиста"
Центральный матч 19-го тура чемпионата Украины завершился нулевой ничьей.

В рамках 19-го тура чемпионата Премьер-лиги Металлисту в матче с Днепром удалось отстоять ничью: благодаря такому результату харьковчане по-прежнему сохраняют хорошие шансы на финиш в еврокубковой зоне, а вот для дняпрян ситуация усложнилась: теперь команда Маркевича снова отстает от "Шахтера" на четыре очка - борьба за серебро ужесточается.

Главный тренер харьковчан Игорь Рахаев считает, что основной причиной удачного для "Металлиста" результата была командная игра в обороне. Наставник бронзового призера-2013/14 добавил, что "Днепр" в нынешнем сезоне заслуживает не только на серебро, но и на чемпионство.

"Днепр" – это команда очень высокого класса. Сегодня было много фолов, но зато выстояли против соперника, который достоин быть чемпионом", - заявил Рахаев в эфире канала 2+2.

"В обороне показали хорошую командную игру, что радует. А вот над атакой еще нужно поработать, ведь очень много брака в простых ситуациях. Задача пробиться в Лигу Европы? Все остается. Боремся в каждой игре. Пока что-то рано говорить, думаю, 30 мая все будет известно", - добавил тренер.

Накануне "Металлист" вылетел из розыгрыша Кубка Украины, проиграв в 1/4 финала по сумме двух матчах донецкому "Шахтеру" - 0:2 и 0:1.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме