В матче с Литвой прервалась рекордная серия сборной Украины

Поделиться
В матче с Литвой прервалась рекордная серия сборной Украины Сборная Украины не справилась с насыщенной обороной Литвы
В заключительном поединке в 2014 году "сине-желтые" не сумели справиться с насыщенной обороной сборной Литвы. Хотя зрители на НСК "Олимпийский" ждали большего.

Товарищеская игра между сборной Украины и Литвы, которая прошла 18 ноября в Киеве на НСК "Олимпийский", была прервана рекордная безничейная серия украинской команды, составившая 11 игр.

В последний раз украинцы уходили с поля как говорится с миром 10 сентября 2013 года, когда в Киеве на НСК "Олимпийский" тоже не забили, но и не пропустили во встрече с Англией. Тот матч проходил в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014. После того поединка сборная Украины потерпела два поражения и добыла 9 побед.

Предыдущая рекордная серия без ничьих произошла при Йожефе Сабо в 1996-97 годах, и продлилась 9 матчей. Тогда украинцы трижды проиграли и шесть раз отпраздновали победу.

Читайте также: Ротань готов пожертвовать зрелищной игрой ради результата сборной Украины

После матча отборочного турнира Евро-2016 против Люксембурга, который состоялся 15 ноября и завершился победой "сине-желтых" 3:0, Йожеф Сабо был возмущен игрой команды в защите. По словам экс-наставника украинцев, полузащита полностью провалила оборонительные действия, забыв о помощи защитникам.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме