В Киеве презентовали форму украинской олимпийской сборной

Фото
Поделиться
Каждый член сборной получит более 50 предметов спортивной экипировки.

В Национальной филармонии Украины состоялась презентация новой формы олимпийской сборной Украины, в которой наши спортсмены будут соревноваться на XXIII зимних Олимпийских Играх в Пхенчхане. Дизайн новой олимпийской коллекции был разработан молодыми украинскими дизайнерами в сотрудничестве с членами Комиссии атлетов НОК. При этом учитывались пожелания самих спортсменов.

Каждый член сборной Украины получит более 50 наименований спортивной экипировки: костюмы для тренировок, соревнований, торжественных событий, несколько видов курток, кофт, обувь, сумки, аксессуары для одежды и другие предметы.

В роли моделей на презентации выступили представительницы женской сборной Украины по биатлону и фигуристы, а также чемпионы, призеры и участники прошлых Олимпийских игр (Наталья Добрынская, Юрий Чебан, Денис Беринчик и другие), молодые спортсменки (Юлия Левченко, Дарья Белодед, Дарья Зевина) и представители украинского шоу-бизнеса.

"Я уже слышал первые отзывы наших спортсменов по форме. Приятно, что она им нравится, в ней комфортно, ведь как говорят в народе, по одежке встречают", - отметил президент НОК Украины Сергей Бубка.

Украина будет транслировать Олимпиаду-2018. Также украинские зрители увидят Игры-2020.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме