В ФФУ рассказали о программе подготовки сборной к Евро-2016

Поделиться
В ФФУ рассказали о программе подготовки сборной к Евро-2016 Сборная начнет подготовку к Евро-2016 19 мая © Dynamo.kiev.ua
Окончательная заявка команды на чемпионат Европы будет озвучена 31 мая.

В Федерации футбола Украины рассказали о подготовке национальной сборной к чемпионату Европы по футболу, который пройдет во Франции следующим летом.

Сообщается, что сборная непосредственно перед чемпионатом проведет два тренировочных сбора. На 99% первый из них пройдет в Италии, а второй - в Швейцарии. Первый сбор будет носить разгрузочный характер и предварительно возьмет старт 19 мая. Уже перебравшись в Швейцарию, сборная Украины начнет полноценную подготовку к чемпионату Европы.

В Швейцарии национальная команда проведет три товарищеских матча: 29 мая, 2 или 3 июня и 6 июня. Соперники еще определяются, но наверняка известно, что два спарринга сборная Украины имеет право сыграть с участниками Евро-2016.

К месту проведения чемпионата Европы украинская сборная прибудет либо 6 июня вечером, либо 7 июня утром. Прибыв во Францию, украинская национальная команда поселится в городе Экс-ан-Прованс, где и будет базироваться в течение европейского первенства. Уже 8 июня всё в том же Экс-ан-Провансе состоится первая открытая тренировка сборной.

Окончательный список футболистов, которые будут представлять нашу страну на чемпионате Европы по Франции, Михаил Фоменко огласит 31 мая.

Читайте также: Сборная Украины сохранила 27-е место в рейтинге ФИФА

Напомним, первый поединок на Евро-2016 сборная Украины проведет 12 июня, когда сыграет в Лилле со сборной Германии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме