В "Днепре" задумались об увольнении испанского тренера Хуанде Рамоса

Поделиться
В "Днепре" задумались об увольнении испанского тренера Хуанде Рамоса Хуанде Рамос может покинуть "Днепр" © fcdnipro.ua
Инсайдерская информация из днепропетровского клуба говорит о том, что владелец "Днепра" Игорь Коломойский готов обсудить со своими подчиненными и советниками отставку испанского специалиста, который руководит командой три года.

"Днепр" вернулся домой с очередного сбора в испанской Малаге, где днепропетровская команда проходила подготовку к возобновлению сезона.

Самолет доставил в Днепропетровск почти всю делегацию клуба. Не прилетел только генеральный директор Андрей Стеценко. Его вызвал к себе в Швейцарию президент клуба Игорь Коломойский. Вероятно, встреча будет посвящена вопросу будущего главного тренера Хуанде Рамоса в "Днепре". На данный момент вероятность ухода испанца со своего поста по окончании сезона оценивается как достаточно высокая.

Напомним, что ранее испанская пресса сообщала о возможном уходе Рамоса, но только летом, после окончания сезона в Украине.

Отметим, что испанский наставник "Днепра" накануне матчей 1/16 финала Лиги Европы против "Тоттенхэма" заявил, что соперник гораздо сильнее его команды. Поединки состоятся 20 и 27 февраля.

Напомним, Хуанде Рамос, который в 2007 году стал третьим в рейтинге лучших тренеров мира, уступив лишь Карло Анчелотти и Алексу Фергюсону, руководит "Днепром" с октября 2010 года. С днепропетровцами Рамос не добыл ни одного титула, дважды дойдя до полуфинала Кубка Украины и трижды финишировав на четвертом месте в чемпионате Премьер-лиги. !zn

Читайте также:

Коломойский не отпустил Коноплянку в "Ливерпуль" - СМИ

Социологи: Коноплянка - самый популярный футболист сборной

ФФУ запретила "Днепру", "Говерле" и "Волыни" заявлять новых футболистов

За физподготовку в "Динамо" снова возьмется иностранец

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме