В "Днепре" опровергли интерес к Девичу: нападение в команде укомплектовано

Поделиться
В "Днепре" опровергли интерес к Девичу: нападение в команде укомплектовано Марко Девич играл под руководством Мирона Маркевича в "Металлисте" © www.metalist.ua
Марко Девич - квалифицированный футболист, однако ему нет места в "Днепре". В атаке у команды есть полный боекомплект, считает Мирон Маркевич.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич опроверг информацию об интересу своей команды к нападающему сборной Украины Марко Девичу.

По словам наставника "Днепра", нынешний футболист российского "Рубина" является хорошим футболистом, однако ему попросту не хватит места в Днепропетровске.

"Безусловно, Марко - квалифицированный исполнитель, но ведь мы действуем с одним нападающим, а в обойме "Днепра" их сейчас три. Приходитя кем-то жертвовать, оставлять в запасе. В атаке у нас полный боекомплект, поэтому разговоры относительно перехода в "Днепр" Марко Девича не более чем слухи", - цитирует специалиста Footboom.com.

Добавим, что в распоряжении Маркевича в "Днепре" - трое нападающих: Роман Зозуля, Евгений Селезнев и Никола Калинич.

Ранее сообщалось, что Марко Девич не поехал на тренировочные сборы "Рубина", и по всей видимости покинет Казань в ближайшее время.

Читайте также: Маркевич сообщил о новичках "Днепр" перед сбором в Испании

18 января Днепр провел первый спарринг во время пребывания в Арабских Эмиратах, где команда готовится к возобновлению матчей в Премьер-лиге и Лиге Европы. Благодаря голу Романа Зозули днепропетровцы сыграли вничью 1:1 с австралийским "Мельбурн Сити". А уже на следующий день "сине-бело-голубые" разгромили узбекистанский "Локомотив" 4:0. Один из точных ударов по воротам соперника - вновь на счету Зозули.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме