В "Динамо" сообщили о выздоровлении травмированных полузащитников

Поделиться
В "Динамо" сообщили о выздоровлении травмированных полузащитников Трудовые будни киевского "Динамо": Аруна и Беланда в строю
Нигериец Лукман Аруна был одним из ключевых футболистов в команде Олега Блохина, однако закрепиться в составе при Сергее Реброве ему помешала травма.

Накануне началась подготовка киевского "Динамо" к ответственному матчу Премьер-лиги против донецкого "Металлурга", который состоится 5 декабря в рамках отложенного 10-го тура чемпионата.

В тренировке принимали участие полузащитники Лукман Аруна и Юнес Беланда, пропустившие ряд игр своей команды.

Нигериец Аруна, который отвечает за центральный круг и опорную зону, летом выбыл из строя и был вынужден лечь под нож хирургов - ему была сделана операция на мениске. В октябре Аруна уже выходил на поле за "Динамо-2", однако к занятиям под руководством Реброва приступил лишь сейчас. Что касается Беланды, то его повреждение было не столь серьезным, и марокканец пропустил всего один матч против "Ворсклы".

Добавим, что занимается с "Динамо" и защитник Бетао, однако пока он не подписал контракт с командой.

Накануне футбольный эксперт и бывший наставник "Динамо" Леонид Буряк отметил, что прогнозирует победу Кравца над Мбокани в борьбе за место в составе киевского нападения. Аруне же придется конкурировать с украинцами Сергеем Сидорчуком, Рыбалкой, а также португальцем Мигелем Велозу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме