Ребров попросил "Говерлу" играть по схеме "Динамо"

Поделиться
Ребров попросил "Говерлу" играть по схеме "Динамо" Ребров следит за игрой "Говерлы" © ФК Динамо
Наставник чемпионов Украины Сергей Ребров заявил, что внимательно следит за успехами футболистов, арендованных "Говерлой".

Перед стартом нового сезона ужгородский клуб испытывал серьезные проблемы из-за нехватки футболистов, но вопрос был решен, когда киевское "Динамо" отдало команде Вячеслава Грозного целый ряд игроков на правах аренды. Среди них оказались Чумак, Цуриков, Каверин, Люлька и другие.

В рамках третьего тура "Говерла" встретится с донецким "Шахтером", а матч с прямым конкурентом "Динамо" должен стать дополнительной мотивацией для футболистов, права на которых принадлежат киевлянам.

При этом наставник чемпионов Украины Сергей Ребров официальному сайту "Динамо" заявил, что ужгородцев даже попросили играть по схеме гранда, чтобы игроки могли бороться за место в основе столичного клуба после возвращения.

"Конечно, мы следим за всеми футболистами, ведь это наши игроки. Когда они переходили в Ужгород в аренду, мы разговаривали с тренером "Говерлы" о том, чтобы они играли по нашей схеме и структуре. Если они хотят вернуться в киевское Динамо, должны показывать соответствующий уровень и модель игры, которая есть у нас здесь", - сказал Ребров.

"Я всегда слежу за Говерлой и рад, что в первых двух турах они завоевали два тяжелейших очка. Это, действительно, показатель того, что ребята полностью отдаются и находятся на хорошем уровне".

После двух туров "Говерла" занимает девятое место в турнирной таблице, имея в активе два очка. "Динамо" демонстрирует абсолютный показатель в шесть очков и делит первое место с "Шахтером".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме