В бюджете-2018 заложено 50 млн грн на постройку центра зимних видов спорта в Буковеле

Поделиться
В бюджете-2018 заложено 50 млн грн на постройку центра зимних видов спорта в Буковеле Брынзак ждет появления нового центра подготовки биатлонистов © facebook.com
Комплекс может быть построен уже в следующем году.

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о том, что в следующем году может стартовать постройка центра зимних видов спорта в Буковеле.

"Надеюсь, что комплекс будет в следующем году построен, так как этим занимаются депутаты-болельщики, которые очень любят биатлон тоже. А когда заинтересованность есть, значит, это произойдет.

Это не только моя заинтересованность оказалась, а уже и многих людей, которые принимают решения. В бюджет на 2018 год заложены сейчас 50 миллионов гривен, первое чтение уже прошло, и эти поправки внесены. И, если бюджет будет принят, уже основной, тогда начнем.

Приватный сектор в Буковеле дает инфраструктуру, дает землю, государство дает финансирование, и будет общий такой проект, центр зимних видов спорта, где будет не только биатлон, а планируется и фристайл, и лыжные гонки", - заявил Брынзак.

Ранее сообщалось, что украинская биатлонистка Джима выиграла две подряд "бронзы" на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме