В Бразилии стартовала продажа билетов на Олимпиаду-2016

Поделиться
В Бразилии стартовала продажа билетов на Олимпиаду-2016 Первыми право приобрести билеты получили бразильцы © sport-express.ru
Представитель оргкомитета Рио-2016 сравнил процесс приобретения билетов на события Олимпиады с отборочными турнирами, которые проходят атлеты перед главным стартом 4-летия.

Оргкомитет Олимпийских игр-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа следующего года, объявил о старте продаж билетов на соревнования для жителей Бразилии. Об этом заявил директор по продажам билетов оргкомитета Донован Феррети.

Всего в продажу во всем мире поступит 7,5 миллионов билетов.

"У нас будет прозрачный и честный процесс по продаже билетов. Принципы прозрачности – один из столпов Игр в Рио, – приводит официальный сайт Олимпийского комитета России слова Феррети.

"Как и атлеты, фанаты пройдут своеобразные этапы отбора, чтобы попасть на Олимпийские игры. Необходимо как можно раньше включиться в этот процесс, чтобы гарантировать себе первоклассное зрелище в исполнении лучших спортсменов мира", - резюмировал чиновник.

24 марта, за 500 дней до старта Игр-2016, аналитическое агентство Infostrada оценило шансы представителей той или иной страны на завоевание олимпийских наград. Аналитики предрекают украинским спортсменам более 20 медалей. Напомним, что на Олимпиаде в Лондоне украинцы 20 раз поднимались на пьедестал почета.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме